Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 13:38   #283
Tsarkin
Опытный
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
а вы старлайном когда-нибудь пользовались?
Старлайн был года 3 назад на киа, пищал он того что кошка рядом пробегала, регулировали конечно, но писк бесил без повода) а так проблем не было) был шерхан разных мастей, жалею что его не поставил. но Пандора...

Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
про какую конкретно модель Пандоры идет речь?
3910 модель. Уехали отдыхать в соседний регион - утром хочу открыть машину - на брелке горят все символы. Машину открыли через звонок на gsm модуль, который тогда еще работал. Теперь вот не работает, ибо сдох, ремонт дорог хоть у оф представителя, хоть у "Кулибиных". С брелком такие зависания регулярны.

еще случай: утро. спешу на работу, завожу машину, трогаюсь, глохну. !??! так раз 10. в итоге довез сосед. Как потом выяснилось, села батарейка в обходнике иммобилайзера (или как там правильно). Когда в торопях разбираться с сигнализацией? У шерхане батарейка одна, садилась раз в 3 года, в Пандоре меняю каждый месяц - полтора, и упаси боже не иметь в бардачке батарейку в дали от крупного города или на трассе.

Для меня, и думаю, для большинства главный критерий - беспроблемность и простота. О Пандоре сказать такое не могу. Купил, потому что хотел поддержать отечественного производителя...поддержал.

P.S. Устанавливал у оф дилера, все функции изначально работали корректно, смски машина писала, радовался, но не долго. Кароче, не рекомендую..

Добавлено через 3 минуты
@СпецАвтоСистемы, но меня всеже интересует вопрос о блокировках руля и рычага кпп)

Последний раз редактировалось Tsarkin; 13.04.2016 в 13:46.
Tsarkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием