Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2016, 16:58   #499
Oleg_89
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Out III - Парктроник (выбор, установка...)

Добрый день. Вчера я как и хотел установил себе парктроники "Bosch Парк-пилот URF7" в передней и задний бампер. Что я скажу по установке, ребята в сервисе потратили в 2 раза больше времени чем на обычные паркмастер, потому что приходилось снимать бампера, искать фрезу на 26мм и на 35мм, да и вообще они пока такое не устанавливали. По поводу меток, для парктоников в штатные места. В переднем бампере есть для боковых датчиков, а вот в заднем бампере их вообще нет. Но это не беда, посмотрев фото в интернете наших автомобилей с парктрониками в заднем бампере разметили и установили примерно также. Если кому интересно могу выложить фото, а то я смотрю что эта тема немного подзачахла.
А теперь вопрос. Как и у всех не штатных парктроников у меня есть кнопка для включения и отключения передних датчиков. Врезали её пока в свободную заглушку в ряду с подогревом лобового стекла и электроприводом багажника. Получилось на троечку. Так вот, я хочу заказать штатную кнопку и реализовать через неё управление парктрониками. Подскажите мне пожалуйста схему как я могу это сделать. Если что пост номер 264 от megaaxel читал, ходил по ссылке, но там не чего не понял. Мне бы желательно по конкретней типа - берешь эту ножку от реле и припаиваешь к этой ножке штатной кнопки.....ну и.т.д....
Вот схема моей кнопки из инструкции. СПАСИБО!
Миниатюры
Схема кнопки.jpg  
Oleg_89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием