Цитата:
Сообщение от CyberStorm
@izoom, я бы посмотрел что со свечами и проверил бы чистоту дроссельной заслонки, а потом бы уже скинул бы поддон вариатора и посмотрел на продукты износа если они есть.
|
свечи проверял при прохождении ТО на 60 тыщах, мастер сказал еще побегают, на ТО в 70 тыщ может махну. Дросеельную заслонку как вариант почистить))) а поддон вкрывали когда масло меняли, стружки вроде не было, грязь немного, мастер сказал это в норме
amel Re: Поломки вариатора
Такие толчки - проблема с вариатором.
там как бы не толчки, а вот действительно как бы на проскальзывание похоже именно в самом начале. Один мастер катался-катался, сомнения были, поствили на ручник и на драйве пытались трогаться, вроде что-то было, позвал другого мастера, тот вначале тоже ничего не обнаружил, но потом что-то тоже ощутил, короче я слишком чуткий похоже)))