Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 20:10   #9
Glyko
Житель Клуба
 
Аватар для Glyko
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 260
По умолчанию Re: Out III - Посторонние запахи в салоне и снаружи►Запах масла в салоне

Цитата:
Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
Я тоже тут писал пару страниц назад, клеил все эти перегородки и наращивал уплотнители... Что хочу сказать, пока машина была новая, весной воняло сильно после луж. На вторую зиму-весну уже не воняло или воняло редко. Может грязью заросло, может работают чудо-поролоновые перегородки, но скорее всего просто не обращаю внимание . Ну запахнет как-нибудь после лужи, полумаешь "а, на глушак попало.." и все.
Советую обратить внимание на запах от карбюраторных машин в пробке, типа старых жигулей, газелей или зила. Вонь неимоверная же! А ведь 10-15 лет назад подавляющее большинство машин были такими, да еще многие на 76-м бензине, а мотоциклы на 76-м с маслом. И это нормально воспринималось, ну пахнет, это ж машина. Разнежились все сейчас, "фи,тут пахнет не фиалками , тут шорох, тут пуговки не перламутровые".
Короче, не надо капризничать
Помню был у Бати Москвич 407, легкий запах бензина был в салоне всегда, я так и думал что машина так и пахнет.. ну типа корова молоком а авто бензином..
Glyko вне форума   Вверх Ответить с цитированием