Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 21:26   #679
Olesia-Tu
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олеся
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: КТО и КОГДА вам установил радиатор вариатора? ► Радиатор вариатора устанавливают без проблем???

Добрый вечер.
Аут II потекло масло варика (хотя уровень масла сказано в норме - пока), на оф.дилере озвучили проблему "блондинке" уже закрутив все и выгнав "переобутую" машину (ездила только ради этого). Течь из радиатора или из шланга не уточнили, сказали менять сразу и радиатор и шланг радиатора раздатки!? (35 400 рррр), ранее занимался машиной муж, но теперь САМА - не рискую верить оф.дилеру (были случаи развода), подскажите пжл. мужчины, куда в Питере можно загнать машину и получить не ответ-развод "для блондинки", а рабочую версию реально произошедшего (радиатор уже заказала не оригинал, шланг есть только оригинал, меня уверили, что "встанет",его уже тоже жду) т.к. машина не на гарантии, хотелось бы без переплат и без развода сделать мой аут.
Подтекает вижу, машину не эксплуатирую, не могу себя назвать совсем "деревянной", но самой точно не решить проблему.
Помогите найти проверенных людей, которые и посмотрят радиатор (есть подозрение, что шланг потек, а не сам радиатор) и сделают нормально.
Спасибо.

Последний раз редактировалось Olesia-Tu; 04.05.2016 в 21:40.
Olesia-Tu вне форума   Вверх Ответить с цитированием