Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 07:37   #335
Чайник без опыта
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 4WD 2003г, 4G63,МКПП 136 л,европеец
Сообщений: 218
Сообщение Re: Outlander. Фотоотчет.Замена масла в раздатке и заднем редукторе.

Цитата:
Сообщение от McBomeX Посмотреть сообщение
Разрешите поднять тему?!
По маслам все понятно, все пережевано на 10 раз... у меня вопрос "попутный" но немного иной...
Машину купил недавно, трек 4вд 2.4. Ессно меняю в нем все жижи, редуктор тоже не обошел стороной(слил оттуда гуано шоппц). Вопрос только такой, у всех в пробке редуктора стоит магнит? У меня его там не было, вот и думаю то ли предыдущие хозяева руко#опы(есть предпосылки называть их таковыми) его оттуда убрали, то ли все же с завода не было. До раздатки еще не добрался, на днях и там буду менять.
Если все же у всех там стоит магнит, то буду пробовать покупать новую ориг.пробку...
Здравствуйте Александр. На пробке магнит должен быть, я когда менял масло в заднем редукторе(заднем дифференциале), зараннее на всякий случай приобрел в экзисте, по каталогу, своему вину сливную пробку и шайбу уплотнительную, только новая была немного другая, но тоже с магнитом, маленьким, Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30102014-1020.jpg
Просмотров: 43
Размер:	31.7 Кб
ID:	152018
а на родном снятом, был большой циллиндрический магнит,Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 53
Размер:	243.3 Кб
ID:	152017
и на нем была приклеена мелкая стружка(фото нет к сожалению), видимо для , улавливания мех.выроботки он и служит. Запасную сливную пробку не применил, в запас оставил, а родную сливную поставил на место,в задний редуктор.

Последний раз редактировалось Чайник без опыта; 10.05.2016 в 07:41. Причина: дополнение
Чайник без опыта вне форума   Вверх Ответить с цитированием