Цитата:
Сообщение от VAA
101 % документально подтвержден?
а знать он может исходя из t салонного воздуха
про датчик света - не понял связи с хх двигателя. в темноте что, не меняются обороты?
|
Я все-таки думаю, что мы заблуждаемся. И вот почему. Реально - датчик наружной температуры + цифровой индикатор на табло - это скорее всего просто дивайс, демонстрирующий нам в реальном масштабе времени какая температура за бортом. Автоматический климат-контроль же - прибор не зависящий от упомянутого выше дивайса. Действительно - мы сами задаем необходимую температуру, а управляющий блок, основываясь на показателях датчика внутренней температуры, делает все, чтобы поддерживать заданные температурные параметры .
Где бы об этом почитать из достоверного источника, чтобы не корячиться в спорах как бараны.
Кстати, люди, откуда 101% уверенности влияния датчика внешней температуры на работу климатической установки. Дайте ссылку, очень хочется убедить себя, что это реальность.
По поводу датчика света у VAA тоже не понял, наверное КЗ
P.S. А "климат" у меня работает просто замечательно, разве что испаритель кондиционера засрался, но после чистки и это нормализовалось.