Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 10:48   #1021
Dark-Angel
Старожил Клуба
 
Имя: Alex
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate
Сообщений: 1,213
По умолчанию Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder

@Progress,
Я не являюсь клиентом, мне достаточно того что я увидел на компе у тестеров это ЧУДО! ПО даже закрываться не хочет при нажатии на крестик. Eбивать его приходится через таск менеджер. После этого я вижу проблемы у людей, критические проблемы. Ну и реакцию разработчика. Сам ло....х у меня все ок.
Интересно Как администрация при всем ее тотальном контроле за бизнес дельцами позволяет с таким отношением вести здесь бизнес? Когда то помню я обсуждал условия, у меня разве только справку с анализами не попросили, остальное все было... удивительно.

Добавлено через 5 минут
@megaaxel,
Алексей, зачем сравнивать с худшим, давай сравнивать с Лучшим. Вот представь я еду к Олегу, Ежику или другим людям. Я приезжаю с полностью исправным авто. САМ. прошу сделайте мне это, это , это и вот это! они делают, я плачу 500р и довольный еду домой. Не представляю ситуации когда машина не заведется а Ежик развернется и скажет. ДА мне х... покласть на твою машину, мой софт рабочий, ты сам дурак что приехал ко мне....
Етаксдекодер в лице своего разработчика делает именно это.... я так это вижу

Последний раз редактировалось Dark-Angel; 16.05.2016 в 10:55.
Dark-Angel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: