Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 22:36   #4484
Doroteos
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Toyota Land Cruiser 200
Сообщений: 443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Все что ни делается... Посмотрите на это с другой стороны, помыли двигатель свежим моторным маслом, хуже точно не будет.
Это да
Новый прикол. Когда выгоняли из бокса стартер как бы половину прокрутил и выключился..не завелась...при след повороте ключа тишина..стартер молчит, приборка не гаснет. Минуты 3 подождали и все норм . у меня не оч давно так 1 раз было. как бы пол цикла (необходимого для заводки) крутит и вырубается не заведя авто. При след повороте ключа всё норм. Говорят разбирать и смотреть стартер. Скорее всего ремонтировать...неоригинальными запчастями, что подойдет. Вот и думаю..может стартер, может проводка, может контактная группа замка... Сепвтс тянуть с ремонтом не советуют, у них стоит ХЛ давно, у которого стартер разбомбил венец, месяц ждет з/ч.
А осенью или зимой у меня был случай, при повороте ключа тишина и так можно было долго поворачивать...ни треска, ни щелчков, лампы не гасли. аккум как будто был норм, но сразу подумал на него, заменил и всё прошло, через какое-то время повторилось, но оч редко уже. Вроде как давно приговорили регулятор напряжения, но там только под полной нагшрузкой проседало напряжение.
Doroteos вне форума   Вверх Ответить с цитированием