Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 02:59   #60
татар малай
Житель Клуба
 
Аватар для татар малай
 
Имя: Равиль
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 282
По умолчанию Re: Установка обогрева задних сидений в Паджеро4

Цитата:
Сообщение от ВаноИванович Посмотреть сообщение
поставьте весь комплект по классической схеме (попа плюс спина), когда деточка подрастет (они это обычно делают) вы перейдете на бустер. тут и спина пригодится.
Тут с какой стороны посмотреть!!!!
Диван большой! Середина останется без подогрева. И когда туда сядет кто-нибудь то останется без тепла. И если даже никто не сядет на середину дивана, то у крайнего пассажира когда часть булки или окорочка будет попадать на холодную часть дивана, будут возникать неприятные очучения!))))
И спинка не так чувствуется из за плотной одежды нежели пятая точка в штанах. Я например не успеваю прочувствовать спину, тогда как приходит уже время выключить сидушку от избытка чрезмерной заботы о температуре моих булок.

Добавлено через 18 минут
Советую просто какую-нибудь другую емелю, кнопочную, возможно с режимами нагрева, но без температурного контроля!!!!!
Опыт владения емели с температурным контролем показал что, соотношение чувствительности человека и устройства не граничат даже приблизительно близко с нашими рецепторами! Они или чрезмерно перегревают либо не догревают, в зависимости от уровня подогрева.И во вторых! Для тех у кого автозапуск!!! Если оставить кнопку подогрева включенным , то оно не начнет подогревать вам сиденья, так как заводские передние могут это делать. Контроллер емели блокирует повторное включение подогрева после выключения зажигания, пока вы не переведете барабан регулировки тепла заново в ноль! С точки зрения безопасности это конечно хорошо, ненужно постоянно контролировать за пассажирами выключили или нет подогрев. Заводские митсушные контроллеры покруче конечно! Греют вмеру хорошо, быстро, восприятие на уровне человеческого комфорта, отключаются именно в нужный момент. А емеля конечно не дотягивает до этого уровня комфортности. Если знаете другие модели подогревателей, то я бы посоветовал другие! ИХМО
татар малай вне форума   Вверх Ответить с цитированием