Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 16:35   #58
linuz
Опытный
 
Имя: Антон
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Фаркоп для Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от lennono Посмотреть сообщение
ОД мне сказали дескать придется слегка ...

А Вы можете фото выложить как у Вас получилось в итоге и фото общего вида задней части машины? Заранее спасибо!

P.S. Буксировать я ничего не планирую, просто думал, что железяка торчащая сзади сделает более внимательными сзади едущие ...
Машина тестя. Я сегодня на ней как раз езжу, главное не забыть сфоткать. Как выше сказали, действительно там зазор минимальный и висит не сильно низко, цепляет только зимой когда с бордюра спрыгиваешь, летом все нормально.
Я тоже долго искал что поставить, выбор пал на этот БОСАЛ. Сначала собрал, в итоге он не встал. Пришлось ослаблять все гайки и ставить так, потом подтягивать. Возни на 2-3 часа вдвоем.

Кстати ставился сначала для безопасности. У тестя был случай, что в отпуске поставил фаркоп на 2110, ехал с отпуска и 07 ему в зад въехала со спуска. Семерка получила солидные повреждения, а у тестя на 10-ке только царапина и колпачек на фаркопе съехал. В итоге сошлись на 5000р и разошлись))) Стоимость фаркопа окупилась.

В этом же фаркопе усилитель солидныйстоит, причем внутри он достаточно близко к бамперу.
linuz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: