Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 17:18   #108
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Ответ: ПОмогите с выбором второго авто в семье !!!

Цитата:
Сообщение от CYPOBbIu Посмотреть сообщение
Тоже долго выбирали второе авто для семьи (основное для супруги). Выбирали из: Astra, 308, Mazda3, Auris, ещё чего-то и Ланс для сравнения)))
При этом посетили почти всех производителей авто, представленных в России - посмотрели, что предлагается (за исключением люксовых марок).
Astra и ещё чего-то отпали после посещения салона ввиду дикой убогости салона.
Auris самый красивый внутри отпал из-за робота-коробки (в салоне вообще отказались дать на тест-драйв, мотивируя тем, что вокруг салона пробки))).
Покатались на Mazda3 - страшная погремушка (задним пассажирам надо иметь беруши) - после тест-драйва машина опустилась ниже плинтуса и для меня и для супруги (тем более, если вспомнить как мазда втирает насчёт разгона и клиренса).
Покатались на 308 - автомат полное г...вно - долгие переключения и завывание просто убили, к тому же я как ни старался - так и не смог сколь-нибудь удобно расположиться в кресле (но это индивидуальное конечно). У супруги мнение о машине понизилось, у меня - катастрофически упало (где он хвалёный французский комфорт и т.п.???)
Покатались на Лансере (я настоял поездить сравнить - он не был предназначен для покупки) - самое смешное (ведь многие так любят гнобить митсубиси) после Mazda3 и 308 в наших глазах Лансер просто вырос. И тут как раз грамотно (середина сентября) открылись продажи Lancer Sportback (хетч - в отличие от фоток вживую зад гармоничен и интересен), который мы в итоге и заказали.
В воскресение (28 сентября) наш Спортбек пришёл в Рольф. Завтра забираем его с номерами.
PS: пришёл к выводу, что после вариатора уже невозможно комфортно ездить на 4х ступенчатом автомате, тем более на роботе...
Ну как отзывы о машинке?
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием