Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2016, 23:48   #138
OHatMP4
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Mitsubishi MMCS W12

Цитата:
Сообщение от dog095 Посмотреть сообщение
Народ подскажите пожалуйста, может у кого есть нормальные фотки или схема перепиновки для работы БТ и USB именно на Pajero 4 инстайл. Или я просто не нашел,то тыкните носом . Дело в том, что все сделал как в сылке здесь,но БТ магнитола так и не видит! Правда микрофон я еще не подключал. после перепиновки на фишки С-105 остаются не задействованные провода 13 и 14, куда их девать?
Привет! С планшета вставить не смогу, но на соседнем ресурсе, который паджеро4х4, я постил картинки с распиновкой этого разъема. Тема так и называется. Завтра с компа вставлю сюда. П4 какого года? Там по годам разбег может быть. И еще вопрос-блок юсб на блок блютус/юсб заменен? В инстайле стоит блок только юсб.
Провода никуда не девать. Заизолировать и оставить висеть или примотать к жгуту.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ose Посмотреть сообщение
Добрый день!
Вдруг кто подскажет, в Pajero 4 USB порт устанавливается в перчаточный ящик, на некую "полочку" - может кто знает код этой самой полочки?
Пробовал по каталогам - не видно ее там(
Эта полочка встроена в торпеду. Порт юсб рядом с разъемом АУХ это отдельная деталь. Номер, кажется, есть в списке необходимого для самостоятельной установки в шапке либо на драйве можно посмотреть- там находили аналоги от хонды.

Последний раз редактировалось OHatMP4; 21.06.2016 в 23:56. Причина: уточнение
OHatMP4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием