Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2016, 16:07   #35
601
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p8p7i Посмотреть сообщение
Рейка начала проскакивать по зубцам (был момент такой зимой, на заглушенном двигле, особо не придал значению - проскочило при повороте руля вправо на один зуб(хороший такой щелчек - даже больше как на удар походило) и такой же прыжок произошел при обратном вращении - как сустав блин, вышел-зашел) думал еще откатаю лето и займусь по осени - нет не дожил! При парковке, уже летом (неделю назад буквально), крутил влево вправо, чтоб запарковаться как следует - насос естественно уже давления положенного не создавал- ну и в один прекрасный момент начал проворачиваться с хрустами по зубцам в правую сторону - в левую еще держит: итог - из-за умирающего насоса кончил и без того полуживую рейку и еще шлейф рванул на руле на круиз, подушку и сигнал(психи и расторопность). Решил менять разом: рейка новая неоригинал, насос и шлейф - контракты, все добро съело от отпускных порядка 35 рубчиков.
Думаю что не в церковь надо, а предыдущий владелец ездил так что пока не умрет - нехер делать. А на мне просто все косяки начали вылазить, думаю что возраст сказывается, так что к церкви как-то я пока не склоняюсь (не накопил еще столько грехов чтоб туда идти)
Не грусти мне такой же трек достался,наездник конкретный был старый хозяин.
601 вне форума   Вверх Ответить с цитированием