Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2016, 20:00   #22
Михаил68
Опытный
 
Имя: Михаил
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 90
По умолчанию Re: не набирает больше 3х тысяч оборотов

Цитата:
Сообщение от МАКС-С Посмотреть сообщение
фото свечей обязательно выложу!но их тоже не так давно менял!вчера машина еще хуже ехала,при плавном нажитии еще так себе а пореще вся дергается.У меня подозрения уже на коробку.
А у меня подозрения два это либо наконечник какой нибудь из свечей пробивает но еще не до конца пробил либо фильтрик на входе тнвд.

МАКС-С на горячую как заводится и как на холодную?При резком нажатии на педаль газа что происходит?На холостых оборотах что происходит?сколько оборотов в минуту?В режим "продувки" выходит.Катализаторы на месте?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от просто евгений Посмотреть сообщение

В форсунки не надо лазить , пока , по крайней мере . Главное давление ТНВД , которое измеряется в вольтах на датчике давления . ХХ - 2.7 -2.9 в. 3000 об - 3.0 -3.1 в. Авто какого года и какой ТНВД
Не надо людей вводить в заблуждение когда помирает тнвд симптомы немного другие.Даже на Х.Х с напряжением 2.0в машина заводится и едет без рывков.
Михаил68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: