Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 17:08   #68
Dark-Angel
Старожил Клуба
 
Имя: Alex
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate
Сообщений: 1,213
По умолчанию Re: Срок службы вариатора и автомата

@Эдуард,
Я не потратил ни копейки на новый вариатор, сделал выводы, на известном ресурсе скоро расскажу и покажу что такое пробег в 25 тыщ по Москве.
Про гарантийный ремонт вы не правы, ОД заработать на ММС РУС - это сенсация. ОД не может купить вариатор на импексе или запе, так же как на экзисте, у них есть регламентированные ММС РУС склады и поставщики так же как и входные цены. И они на много выше заповских и экзистовских.

Не понимаю политику ОД, видимо там по всей россии одни ИДИОТЫ сидят раз они не могут конкурировать с остальными достаточно серьезными центрами по ценам на запчасти и работам, ведь очевидно же что они теряют клиентуру сразу как только заканчивается гарантийный срок. Разве они ИДИОТЫ? или они вынуждены?
Dark-Angel вне форума   Вверх Ответить с цитированием