Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 11:14   #362
Макар_074
Житель Клуба
 
Имя: Макар
Авто: Nissan Juke 2015, Outlander III 2.4 4WD 2014
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Звук вариатора

Цитата:
Сообщение от Plohish01 Посмотреть сообщение
понимаю что жаба душит менять жижу в варике. но это лучше чем попасть на покупку нового варика.
сам поменял в 70 000 вместо 90 000. ито до этого и перегревы ловил и странные шумы визги при разгоне. все ушло с заменой жижи.
Вывод - как не прискорбно но надо менять раз в 40-50 тыс.
если интересно найдите мои сообщения в этой ветке за август 2014 года. там и поймете что было у меня
Прискорбно- это когда уже варику кирдык пришёл, а менять на 45-50тыках при живом варике - это нормально, гарантия дальнейшей и безпроблемно-приятной эксплуатации . А так-то по идее это дело лично каждого когда менять, немало народу берут тачки на 3-5лет покататься и за этот срок не доезжают и до 60-70тык и потом их сливают-меняют, кто-то ездил спокойно и мерно не перегружая тачку, а кто-то думал что это джип, а не кроссовер, выдавливал из тачки всё что мыслимо и не мыслимо, у этих машин и будет вопрос с вариком у дальнейших владельцев. Поэтому считаю правильным новый сервис M-drive на главном сайте Mitsubishi rus , где можно видеть всю сервисную историю машины , я благодаря этому сервису зарегистрировав машину узнал о замене-отзыве блока управления эл.гидро.усилителя руля, заменили за 30мин и теперь если надумаю когда-то продавать машину вся её история тех.обслуживания будет прозрачна и видна .

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
По регламенту 75 тык.
при мерной спокойной езде наверно можно без проблем и до 100тык доездить .

Последний раз редактировалось Макар_074; 09.08.2016 в 11:27.
Макар_074 вне форума   Вверх Ответить с цитированием