Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 15:06   #93
Петр74
Опытный
 
Аватар для Петр74
 
Имя: Петр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 91
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

@saw1224, Вы правы, все эти условия присутствуют. НО они более-менее приемлемы:
- КАСКО у меня вышло 78 в Ингосе (нормально, с франшизой со 2-го случая)
- Кредит мне всё равно пришлось бы брать, условия нормальные (Мицубиши банк) - 14% со страхованием жизни и 16% без. Одобрение тут же в салоне по правам и анкете, за 1-2 часа.
- допы стоят НА ВСЕХ машинах в наличии, причем немало их. На нашей было: сига Старлайн (диалоговая), иммобилайзер Пандект (хороший), механический замок АКПП, алюминиевая защита, сетка в радиатор, подкрылки, антикор днища, передние брызговики, бронирование капота плёнкой. Из этих допов бестолковых я не вижу, по цене все вместе + ковры салона и поддон в багажник оценены в 150т.руб., сумма вошла в договор
- Свою Кугу 2013гв с пробегом 105т.км я сдал в трейдин за 825т + ТО-1 и ТО-2 от салона в подарок (так вот торговались). Смотрел на Авто.ру - Фордов полно, стартуют от 900тыр за такой год и пробег. Да, можно было поплясать с продажей, но скидка за трейдин в 70т - примерно то на то и выходит, если хочешь продать быстро.

В принципе, чтобы соблюсти все условия хороших скидок, и купить машину при наличии всей суммы налом, можно и кредит взять на 50т.руб и в трейдин "сдать" через салон, договорившись с покупателем, а страховые договоры расторгнуть ничто не мешает, с минимальными потерями.


@Серый кот, достаточно зайти в любой салон, там у всех манагеров есть цветная табличка, где расписаны оф.цены+допы-скидка за то и это. Повторюсь, купил авто по договору за 1 635т.р. с допами, которые совсем не лишние.
Петр74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием