Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 22:47   #406
Dark-Angel
Старожил Клуба
 
Имя: Alex
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate
Сообщений: 1,213
По умолчанию Re: Есть ли режим "Ds" для 3.0 АКПП и для 2.4 CVT ??

@Эдуард,
Все просто. За больше чем 3 года с 12 по 15 год НИКТО не реализовал штатный режим DS на машинах с лепестками. Потому что для того чтоб это сделать нужно было вложить денег. Пойти на авантюру. Купить за дорого то что могло не подойти. НИКТО этого не сделал. Кроме меня. Я нашел кулису, я ее разобрал, я ее всем показал. Я захотел вернуть инвестиции, я их вернул в несколько порядков. До Алексея НИКТО, даже Зигард, не смог найти ДС режим на 3 литровом блоке управления коробкой. Но нашел его Гвидонович. И это факт. Пускай другие пытаются что то доказать, пускай кричат что они разобрали кулисы и сами придумали куда воткнуть 8 сверло которое сейчас уже 6.5 и проводочки воткнули куда то в проводку которая с завода лежит а еще что то и описали и поделились с общественностью. 3 года все считали что это невозможно пока я не сказал как это работает и что все возможно. А Гвидонович написал дословно что он переделал родную кулису. Оставалось только повторить все это после того как кто то уже сделал. Идея и реализация. Возможность и видимая простота при огромном шансе запороть шифтер. Дальше уже каждый во что горазд, кто то 8 сверлом сверлит, кто то на клей микрик сажает, кто то кропки в руль и на торпеду подключает а кто то покупает кулисы от 2-х литров и переделывает их под себя, учитывая описанные мной проблемы.
Dark-Angel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: