Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 18:11   #60
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: XL или Nissan Qashqai

!!!!Опять понеслась... ну вы знаете. ))
"Пустой ХЛ...", "Почему его выбирают?.."
Потребитель сейчас иной чем 30 лет назад, Шпунт. Когда "выбирали" между пятеркой, шестеркой или семеркой, а избранным доставалась этак с 1987 года аж восьмерка. Покупатель голосует рублем, покупая тот или иной продукт. Его никто не заставляет это делать, и обстоятельства тоже никак не влияют, как при соцыализьме. Значит ХЛ действительно хороший автомобиль: раз покупают. Никто никого не принуждает и массового помешательства я не вижу.. Есть еденичные случаи параноидальных проявлений, но только ЕДЕНИЧНЫЕ - слава богу. ))))
Вот ведь удивительно, почему это никто не ломится в Рено скупать Калос? Сколько бы ты страниц не исписал тут.

В моем ХЛ есть все, что мне нужно (и даже то, что излишне - типа люка). Внешний дизайн, внутреннее пространство в ХЛ, его технические характеристики, соотношение "цена-качество", набор основных опций - в общем то положительное впечатление, которое создается у покупателя и что заставляет его выбрать ХЛ и отвергнуть Калос у которого на 2 опции больше. Извините, но даже то, что есть в ХЛ я не всё и не всегда использую.
А продай ты наконец свой ХЛ или перестань выть тут и душу выворачивать. Огромное большинство тут любит свою машину!
А Шпунт - опять то да посему.
А вообще то он тупо всех разводит на флуд. Бл* стал уже таким же как он флудером, епт.

Последний раз редактировалось Sergy; 20.10.2008 в 21:53.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием