Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 12:38   #10
Игорь953
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха

Менял лобовое стекло 6 сентября сего года в AGM на Пермской, 90.
Записался днём раньше на 11:00, выбрал стекло ("оригинал" без подогрева щёток за 6850 руб.). Предлагали ещё отечественное за 3500 р., но не рискнул Приехал, сдал автомобиль, мастер назначил время готовности на 16:00. Вернувшись к назначенному времени, принял работу. Каких-либо "косяков" не заметил - всё чисто, аккуратно, красиво.
Цена вопроса: стекло - 6850 р., набор для установки - 350 р., работа - 1550 р. Приятным бонусом стал талон на расширенную гарантию (на отечественное стекло не распространяется) - обязуются в течение 1 года 1 раз бесплатно отремонтировать скол или трещину, а в случае невозможности ремонта заменить стекло на новое (при этом работу по замене нужно будет оплатить самостоятельно. Гарантия не распространяется на повреждения, полученные в ДТП.
Езжу 4-ый день, по ощущениям всё нормально, посторонних запахов (клея и т.п.) не отмечается, хотя езжу с закрытыми окнами - дожди, однако Герметичность не нарушена. К плюсам отнесу, что мастера в сервисе хорошо разговаривают на русском языке, имеют европейскую внешность и форменное обмундирование Все расходы официально по заказ-наряду с товарным и кассовым чеком. Всем удачи на дорогах
Игорь953 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: