Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2016, 22:46   #5
Treo_650
Бывалый
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Управление ФМ тюнером

Цитата:
Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, прежде ездил на РАВ4, когда хотел сменить радио волну просто нажимал на руле на клавишу вверх (управления магнитоллой) и приемник переключал волну с 1 на 2 и т.д (например запрогромированная волна №1-101,2 FM запрогромированная волна №2-103,7 FM и т.д.).
В аутлендере у меня не так, слушаю например запрогромированную волну №1-101,2 FM, хочу перейти на запрогромированную волну №2-103,7 FM, так же нажимаю на руле на клавишу вверх (управления магнитоллой) и магнитола производит автомотический поиск и включает ближайшую (на повышение) волну 102.0 FM, а не запрогромиованную волну №2 !!!! Надоело бесит!!!! Не хочу тянуться правой рукой к головному устройству!!!
Народ подскажите, можно ли на АУТе сделать как на РАВ4?
У меня можно! Авто 2011 года, штатное самое простое ГУ на один диск.
Два способа (радио должно работать):
1. На голове в верхнем ряду кнопок нажать любую с цифрой 3 или 4 (стрелки влево или вправо) - после этого на руле будет доступно перелистывание радиостанций в памяти магнитолы. Нажмёте ещё раз на кнопку 3 или 4, активируется сканирование радиостанций кнопками на руле.
2. На руле нажать MODE и не отпуская её стрелку вверх -> активируется режим перелистывания радиостанций из памяти магнитолы. Повторное нажатие MODE + стрелка вверх -> возврат в режим сканирования радиостанций.
Treo_650 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: