Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2016, 18:10   #23
kostan
Опытный
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 53
По умолчанию Re: ТО-0 проходить или нет?

Поделюсь своей историей ТО-0 в Рольф Диамант.Пробег 1600 км.Позвонили сами,пригласили на бесплатное ТО-0.Выбрав день,приехал в надежде что хоть машину помоют,терять-то нечего.(По телефону сказали что процесс вместе с мойкой займет 1.5-2 часа).Машину не помыли. Манагер загнал машину на подъемник и предложил замену масла,сказав что на заводе заливают чистую минералку и зимой будет кирдык. Манагер был очень удивлён что я от сего мероприятия откажусь.Узнав от меня что под капотом на корпусе возд фильтра приклепрена бирка о заливке в машину Mobil 0-W40 ,он был явно удивлён и долго рассматривал бирку.(НА будушее ВСЕМ проверяйте её наличие при покупке новой мамашины-такие работнички могут её удалять для большей убедительности что залита минералка).Проверил уровни масел,всё ОК.Но всё что касаемо подвески и всего другого что имеет резьбовые соединения,даже не дотронулся.Только визуальный беглый осмотр,а кули ведь Митсубиси-надёжно.Коды ошибок не проверял,хоть и просил.Говорит что при наличии ошибок,вся инфа высвечивается на щитке.Счётчик ТО не сбросил.Теперь постоянно при запуске высвечивается Периодическое ТО.Попросил сделать проверку развал-схождения.Вежливо отказали,сказав что всё делали при предпродажной подготовке.Короче в Рольф на ТО наверное больше ни ногой,буду искать вменяемых специалистов и сервиса,хоть и дали ваучер на 3-е то бесплатно при условии прохождения у них первых двух.. Расстроися что только время потерял,ожидал большего.[IMG][/IMG]
kostan вне форума   Вверх Ответить с цитированием