Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 19:26   #1274
Bruno579
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Out-III все вопросы по дворникам/стеклоочистителям

Цитата:
Сообщение от Алексеич58 Посмотреть сообщение
....то-же давно унихнебыл....ноя всегда сначало дозваниваюсь....только потом - все обговорив - плачу..... надо звонить - любыми путями...не должны кинуть...тем болеесейчас уних есть новые щетки №5 ...

Добавлено через 9 минут


странно...сейчас я не увидел номера их телефонов....можетя заказывал щетки -с другого города-что поближе ко мне ...давно это было ..но точно помню я звонил ... ( может вам позвонить-созвонится с др.городом поближе к вам и обьяснить ситуацию...может телефон подскажут...на верняка знают...- ну както надо их - добивать...)
Я сначала списался, этот Чехов ответил, что в Питере у них магазинов нет (хотя на сайте 2 нарисованы, по одному телефон мертвый, по второму обещали через 3 недели ), щетки Бернер 5 будут к концу недели, а пока предзаказ. Подумал, или самому из Полярника делать (но его тоже купить надо), но решил рискнуть, тк отзывов в инете положительных полно, а в прошлую зиму намучился, хотелось встретить заморозки во всеоружии.
Телефон на сайте есть на странице Контакты. Еще в почте этого Чехова похоже забит телефон, попробую завтра по нему позвонить.
Bruno579 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: