Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 21:34   #3589
odesoftami
Вступаю в Клуб
 
Имя: Denis
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Фары: ксенон, лампы, светодиоды и тд

Цитата:
Сообщение от Aras Посмотреть сообщение
Всем привет. Вообщем на купленной мной машине в одной из фар стоит китайский блок розжига в другой оригинал. Свет у китайского ксенона более тусклый словно он не дожигает лампу. Вопрос какой не оригинальный блок розжига поставить чтоб избавиться от этой проблемы?? И вопрос по поводу ламп - есть смысл поставить D2S вместо D2R. Говорят свечение лучше, но чет мне слабо верится.
что бы он дожигал лампы нужно покупать правильный китайский ксенон например блоки розжига FAST BRIGHT или HYLUX что последнии даже лучше ))))) разжигают лампу они не хуже ХЕЛЛОВСКИХ блоков и не притухают! Рекомендую попробовать и ощутить разницу! правда такой блок не стоит как дешевый ширпотреб и его цена колеблится от 25-35 баксов за 1 штукку! да это дорого ! но это и качественно!!!

лампы лампам тоже рознь! например Филипс куда хуже светит чем ОСРАМ но осрам ест разный даже официалы продают многие Китайский осрам) который не специалист врядли определит на первый взгляд. Сегодня с Али приходят такие лампы что пока их не включишь не заметишь уже разницу какая из них оригинальная какая нет!
odesoftami вне форума   Вверх Ответить с цитированием