Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 01:45   #319
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Re: Все про сход-развал для XL

Цитата:
Сообщение от Сергей_XL3.0 Посмотреть сообщение
Загляни - нет, не указано.

Добавлено через 5 минут
@amel, Вы не поняли сути поста.
Повторяю - несмотря на

все "базы" разные. Почитайте внимательно!
Сергей понял я вас.
По возможности гляну свои книжки. Машина бралась новая с салона (сделано в японии, ждал почти 3 месяца) и проверял данные я на своем стенде и брал именно с родной книжки. Только не помню с сервисной или руководства. Я тоже о другом. Странно, но я действительно взял с книжек идущих с машиной данные о С-Р.
А вам сказал спасибо за то что собрали все что есть в одном своем посте.
Предпочитаю схождение в 0,05 мм (не градусы!) на перед и зад.
Еще , Сергей у вас разные данные. Смотрите: вы даете в мм перед 1 мм (тоесть на каждое колесо по 0,5 мм) и в градусах 0,02'. Тот же зад в мм - 3 ( на колесо по 1,5 мм ) а в градусах у вас опять 0,02'. Понимаем: что в мм у вас есть то что надо выставить и +- допуск. В градусах у вас только допуски!
Далее на ХЛ есть правильные данные у вас , а так же вы указываете правильные данные на третий аут (не ХЛ). У новых машин зад , как на БМВ, верх завален внутрь, тоесть развал в минус 20 минут. У хл плюс. 20 минут. Итог разное поведение на дороге. ХЛ держит. Новый прыгает задом из стороны в сторону. При нагрузке ХЛ выводит развал зада в 0, новый проваливается дальше в минуса. Хотя БМВ с таким развалом на оборот дорогу держит лучше и повороты проходит на скорости выше. Да и вообще в новом подвеску испортили. Да, смягчили, но дорогу вообще не держит.
И окончательный итог:
вы выложили правильные данные с двух машин! .

Последний раз редактировалось shipka; 15.11.2016 в 02:05.
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием