Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 20:09   #3
Седна
Житель Клуба
 
Аватар для Седна
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 110
По умолчанию Re: out 2.0 4 wd instyle.мои первые впечатления.

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Добрый день, а разве в ГУ индикации нет через GPS?
Честно, я не в курсе, если у кого эта функция присутствует, подскажите как активировать. Разговор про то, чтобы фиксировать скорость не по спидометру, а цифирками.


Допишу еще кое-чего, что вчера упустил.
Рекомендую всем установить своими или чужими руками амортизаторы капота.Капот тяжелый, палочка , его фиксирующая, какая-то несерьезная.Неокрепшим девичьим рукам я бы запретил выполнять это упражнение - открывание и фиксацию капота этой палочкой).
Прилично зас*рается подкапотное пространство, особенно по ходу слева.Когда машина приехала с завода к дилеру, я открыв капот , немного загрустил.Впечатление как-будто вылили туда ведро воды вперемешку с грязью.
Ничего не написал про заднюю часть авто. На втором ряду свободно и по длине и по высоте.3 чела мужского пола не упираются друг друга плечами.Сиденья раскладываются легко, получается ровный с багажником пол.Багажник приличного объема, среди конкурентов, наверно, самый большой.Дверь багажника до конца закрывается не всегда, потому что, наверно, сильно хлопать желания нет.
На задних фонарях образуется ледяная короста.Наверно,из-за того, что светодиодные лампы не греются.
Запаска на улице, но вспомнив, что за последние годы, пользовался ей от силы пару раз, нормально.Единственно, закрыл бы её каким-нибудь чехлом.Видел, что на пред аутах что-то такое присутствует.
Про подсветку кнопок подлокотника(ёё отсутствие) не писал только ленивый.Считаю, что это просто неуважение.Представил инженеров-японцев от мицу, обсуждающих эту тему.Акико-сан, сколько мы сэкономим на подсветке кнопок?50 центов?отлично!Можно одного им светлячка впендюрить, но мин мощности.

При покупке проверял толщину ЛКП. От 50 до 70 мкм.
Седна вне форума   Вверх Ответить с цитированием