Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 01:06   #1
Rkacman
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Rkacman
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Не могу попасть в салон после рязряда аккумы.

Господа! Я вынул плафон подсветки номерного знака, взял аккумулятор от шуруповёрта (шурика). Подсоединил к нему провода и плюсовой на шуриковском аккумуляторе на жёлтый провод подсветки а минусовой на чёрный. Тут же засветились габариты и заработала сигнализация. Кнопкой на ключе я открыл центральный замок и отключил шуриковский аккумулятор. ВСЁ машина открыта, можно теперь открыть капот и зарядить аккумулятор. А можно зарядить аккумулятор и через прикуриватель, если вдруг у кого электронный замок капота.
Была такая же засада. Ключ не открывает дверь. Сигнализация тоже не срабатывает. Даже диоды сигнализации в салоне не светятся. А у меня температура и так. Попрыгал во круг машины. Думал снять защиту картера или подкрылок чтобы добраться до моторного отсека. Но обошлось.
P.S. такой метод работает и на BMW (ролик в ютюбе есть). Там питание подают через переднюю противотуманку, отстегнув подкрылок. И на ренджровере через повторитель.

Последний раз редактировалось Rkacman; 13.12.2016 в 01:22. Причина: просто думаю, что будет понятнее
Rkacman вне форума   Вверх Ответить с цитированием