Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 03:39   #7
ЭрикШтольц
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ЭрикШтольц
 
Имя: Эрик
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1
Восклицание Re: АКПП Аварийный режми

Доброго времени суток друзья Треководы! Опишу суть проблемы. прочитав всю ветку так и не понял в чем суть моей проблемы. А заключается она в следующем: коробас так же как и у многих свалился видимо в аварийный режим, причем как это выглядело.
1) Сначала не мог переключить на передачу, вернее мог но с огромным усилием, так как ни кнопка блокировки не поддавалась усилию с одной руки, ни сам селектор не шел вниз.
2) Передача включилась но не на долго, загорелось сразу два значения D и N и машина соответственно не поехала.
3) В конечном счете кнопка блокировки переключения перестала вообще включаться, а я не особо отличаюсь габаритами(соотвественно силой в руках) не смог я переключить вообще даже в нейтраль. Так машина и стоит под домом, ожидая реанимации.
Подскажите что сделать, и как мне быть. В чем может быть данная причина? Изначально грешил на аккум, так как он подошел к финалу, и машине стало тяжковато с первого раза даже завестись. Я в этом деле новичок, всего пол года владения данным агрегатом, а наблюдать как заносит снегом машину, уже порядком надоело. Заранее скажу что про датчики понял, поменяю по мере поступления финансов, двигатель 4g63t кузов CU2W 2005год исполнения
ЭрикШтольц вне форума   Вверх Ответить с цитированием