Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 07:33   #207
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,287
По умолчанию Re: подшипник ступицы заднего колеса

Цитата:
Сообщение от Jeka86rus Посмотреть сообщение
Самодел, это еще нормально )) Официалы за 064 цену зарядили в 33 тыс )) при этом 035 стоит у них 15 с копейками. Разницу в цене объяснить не могут )) Причем обзвонил ближайшие салоны (Сургут, Тюмень) они почему-то 035 даже в заказ не принимают, а предлагают сразу 064
подтверждаю. звонил в Тольятти своему ОД . сказали цена на 064 - 33 тысячи. сучетом 20% скидки на негарантийный авто получается 26,400.


В Москве есть ступицы по 16000. если надо телефон скину, мне Самодел давал

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jeka86rus Посмотреть сообщение
eGreyWolf, у меня полный привод.
И при заказе на емексе разница в тысячу рублей. У официалов заказывать - это только после 10-го января (говорят, что сейчас заказы не принимают, т.к. идет проверка складов). Это в лучшем случае они привезут мне в начале февраля. Так что посмотрим сколько 064 отходит ))
рановато что=то у вас он крякнул. у меня все таки 117 тыс на спидометре и это первая ступица из четерых. Сборка какая у вас? Судя по году выпуска - Калуга . Может из-за региона вашего у вас там климат морозы и т.п.?????
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием