Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 14:06   #26
Hunter755
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Кто от кого родил? Корейцы или японцы.

Цитата:
Сообщение от zlexx Посмотреть сообщение
Вы немножко не договариваете, что двигатель G4KD в отличии от Mitsubishi 4B11
имеет гидрокомпенсаторы и еще несколько конструктивных отличий, делающих корейца несколько более надежным и мене затратным в эксплуатации.
А вот Мицу дизель как не предлагала так и не собирается предлагать...
Открою вам страшную тайну в THETA-II у корейцев нет гидрокомпенсаторов..., могу дать ссылку с профильного форума...
А вот на двигателе G4NA (так называемые NU), который ставят на рестайл корейский (с 2014 года) они уже есть, так что кто из нас лукавит это еще вопрос.
Я говорю с точки зрения владельца данного авто. А вы похоже с теоретической точки (где-то, что-то слышал....)

Добавлено через 31 минуту
Не успел отредактировать... добавлю что хотел сказать:
Я не оправдываю ни мицу, ни корейцев, а просто высказываю общеизвестное мнение, что суп в тарелке у товарища всегда вкуснее и машина лучше и т.д. Я сделал свой выбор осознано и текущие аморты с сальниками меня не напрягают, кузов вроде еще не ржавый, а за гарантийный ремонт в России нужно еще побороться и это касается всех марок авто. Т.к. ремонт делает диллер за свой счет и затраты ему потом возмещает представительство и если представительство не сочтет этот ремонт гарантийный, то этот ремонт никто не оплатит.

Последний раз редактировалось Hunter755; 11.01.2017 в 14:21.
Hunter755 вне форума   Вверх Ответить с цитированием