Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 22:26   #43
hanter72
Старожил Клуба
 
Аватар для hanter72
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,317
По умолчанию Re: передний бампер. Тайвань

Цитата:
Сообщение от patisam Посмотреть сообщение
@hanter72,
Подскажи где брал бамперы HAITUO, не могу найти, ни у кого нет (
Перед новым годом подбили передний.
Брал здесь: http://sevzapsklad.ru/mb4753700f-hai...tlender-03-0-3 - но это Питер.. И прошло уже времени.. года 2,5..

Sailing только не бери.. хрупкий и криво встает на машину (прилегание к крыльям - тихий ужас, зазоры гуляют от 1,5 до 3мм) - видел несколько раз уже у людей. АРI (АР) неплохие тоже вроде как, но их просто нет в продаже (не встречал последнее время). Знаю, т.к. приятелю подыскивал в конце лета, искали долго, почти неделю по Питеру.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от asin Посмотреть сообщение
а как быть если нужен бампер под омывалки? у меня стоит штатный омыватель? возможно ли дырки сделать, у кого был опыт?
Некоторые производители делают с внутренней стороны бамперов зарметку для вырезки отверстий. Это касается как расширителей крыльев, так и омывателей. Смотреть надо.. Да даже если и аккуратно вырезать - не велика проблема. Не сможешь сам - найди человека с руками и правильно обученным инструментом.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от asin Посмотреть сообщение
а как быть если нужен бампер под омывалки? у меня стоит штатный омыватель? возможно ли дырки сделать, у кого был опыт?
Некоторые производители делают с внутренней стороны бамперов зазметку для вырезки отверстий. Это касается как расширителей крыльев, так и омывателей. Смотреть надо.. Да даже если и аккуратно вырезать - не велика проблема. Не сможешь сам - найди человека с руками и правильно обученным инструментом.

Добавлено через 32 минуты
))) наделал ошибок - "...РАЗМЕТКУ..." - и не исправить))

Последний раз редактировалось hanter72; 16.01.2017 в 22:48.
hanter72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: