Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 14:07   #10
Nik111
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Чип тюнинг Аутлендер 3

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Скорее за чем против. Добросовестно изучил ветку, задавал вопросы Ежику по вопросу за счет чего увеличивается мощность на атмосферниках. В данном случае на моем авто 2.0-146л/с до 160. Ну ответы понятны. Просто из ветки не увидел, что бы кто-то из клубников увидел повышение мощности двигла. В основном лучше, нет задумчивасти, улучшение..., улучшение. Где отзывы, что повысилась мощность ранее задавленная производителем? Думаю сейчас накинутся, хотя нет ни одного подтверждения тестового (на котором проверяются не две машины а набирается статистика из многих) об улучшении кроме личных ощущений. Если убедите в обратном, то буду только рад. Но дополнительных обещанных 14 лошадей как нет так и нет??
На Драйве есть выложенные графики замеров "до-после" прошивки Ёжика, например Мазда 3 2.0 АКП. Там, как раз и получается +14 л.с. и 20 н.м.
Месяц назад Дима прилетал в Одессу, человек потом выкладывал графики замеров своей Мазда 2.2 дизель, ну там, понятно, вообще значительное увеличение
мощности и крутящего момента.
Nik111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием