Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2008, 10:39   #10
BU-GA-GA
Бывалый
 
Аватар для BU-GA-GA
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 40
По умолчанию Ответ: XL.Вопросы по размерам дисков и шин

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
У кого у них?? У Рольфа свои базы, а у субдилеров (всякие Таганки, Галф, и .тд) наверняка свои. А потом - никто не может мне запретить поставить эти колеса в Финке, Германии или еще где, куда я могу поехать. Если им охота разбираться - то флаг им в руки. Но на 100% знаю, приехав к ним на ТО - они даже заморачиваться не будут, какие колеса стоят. А вот если приедешь с жалобой на подвеску - тогда да, начнут качать права.
Довольно много слышал случаев (правда это касалось установки сигнализаций и акустики), когда ОД снимали с гарантии за установки допов не у них и все это при наличии у установщиков лицензий на эти работы. И доказывать вою правоту приходилось в судах.

А оно это надо? Время, нервы, деньги...

Опять же РОЛЬФ Вам доказывать ничего не должен, это Вам надо будет доказать, что Вы купили у офицалов и именно на этот автомобиль.

P.S. Береженого - бог бережет.
BU-GA-GA вне форума   Вверх Ответить с цитированием