Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2008, 19:40   #978
Geokom
Бывалый
 
Авто: Outlander 2018 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от demisXL Посмотреть сообщение
Приветствую всех !
Поездил два дня на машине, нравится все, ничего не напрягает, кроме двух свежих вылезших проблем ! Но вот что произошло,
мне установили сигнализацию StarLine Twage без запуска, приезжаю домой, открываю дверь водительскую, зеркала начинают складываться. Вышел с машины, нажимаю на постановку на охрану на установленной сигнализации и вижу, что зеркала начинают открываться, а должны наоборот . Поехал к ОД, вышел электрик посмотрел, что действительно косяк, и сказал мол новая модель с без ключевым доступом у них впервые и они не знают как правильно спарить штатную систему с сигналкой , загнали в сервис я подождал пол часа, и получил машину.
Проверил что зеркала не открываются при постановке на охрану. Через буквально пару часов проблема вернулась. И еще начались проблемы с МР3, диск сначала играет прекрасно минут 10-15, но потом начинает идти звук как на зажеванной пленке с прерыванием воспроизведения, пробовал много дисков с разным битрейтом, результат одинаков . Буду обращаться к ОД, вот такие пирожки !!
А руль то заблокирован когда-нибудь?
Geokom вне форума   Вверх Ответить с цитированием