Цитата:
Сообщение от v888v
Может действительно обрывы из за разъема. До сих пор таким вот самым простым пользуюсь, обрывы можно сказать большая редкость, только вынимать тяжело, я бы не отказался от кнопки.
|
Кнопка конечно хорошо, удобно. Меньше будет разбиваться разъем. Но постоянные разрывы, это вообще крах. Вот сейчас 15 мин ехал, два раза пропала связь, второй раз напрочь, до конца поездки. Ерунда какая-то. По прибытию посмотрел питание, светодиод горел. Значит не в разъеме дело.
Попробую сменить мобильный. И хорошо бы дождаться отзывов от других коллег, кто купил такой же прибор, с кнопочкой.
ЗЫ внутри три платы, спаяны разъемы криво. Ноги из разъема почти упираются в верхнюю плату. Если новый мобильный не поможет, разберу и заново перепаяю.