Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2017, 18:36   #213
Vitas2000
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Аут 2,4 Рестайл 2016
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Инженеры Мицубиши как раз сказали, что нужно, и ставили эту распорку на Ауты много лет, но потом жахнул кризис, экономисты искали, на чем можно сэкономить, нашли распорку, подсчитали денежки, прослезились и сказали инженерам, чтобы те засунули свое "нужно" в одно место, и на новых Аутах убрали распорку ))

Про гнутые киянкой шпильки смешно, да.
Поставил я распорку неделю назад. толку никакого продолжаю подруливать на трассе.
Только я понял одну вещь. Может поэтому наши мнения по рулевому управлению на форуме и расходятся. А кто как руль держит ???
Если держать обеими руками руль на трассе или ездить только в городе или до 100 км/ч то подруливание не замечаешь. Но я езжу каждый день на трассе и рулю левой рукой, держа руль сверху, а правой облакачиваюсь на подлокотник.
Так вот у меня рука левая всегда в напряжении, то чуть влево напрягу ее, то чуть в право. Перемещения минимальные, буквально миллиметр, но если не подравнять машину ее уводит в сторону.
Ни в способе ли держать руль наши расхождения? и поэтому некоторые этого не замечают?
Vitas2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием