Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 11:01   #9
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,237
По умолчанию Re: Out III - Шины, диски. Всё по тематике колёс

Цитата:
Сообщение от коксохим Посмотреть сообщение
вы на 2wd такую резину катаете?
у меня 4 wd

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Майк51 Посмотреть сообщение

У меня нет такой проблемы.Как то не "впендюриваются"
странно. я сравниваю со стоковой якогамой - так к примеру даже если на обочине останавливаешься особенно в дождик, так при выезде потом на асфальт за мной несколько килограммов грязи на асфальте остается как от трактора
насчет камушков точно есть. как начнет цокать пока не вылетит.
могу в принципе и фотки прислать
может в разных регионах разная грязь. я кроме шуток говорю. у нас чернозем а вот в сторну Москвы я ездил там вся земля - глина и песок. на Смоленщине так вобще песок на тротуарах причем крупный такой. не как у нас речной. вот и забиваются камешками протектор
самое неприятное когда слышыишь как камешек где то под крылом или под днищем вылетает, всегда думаю - лишь бы чего не поцарапал чтоб ржавчина не пошла потом.
Но еще раз повторюсь я резиной очень доволен потому что по пересеченке частенько езжу.
в том году так получилось что за грибами поехал и пришлось в буквальном смысле выползать по полю. жижа была страшная - если остановился - то тронуться на 4wd даже проблема была - таскало во все стороны и боков и каком и повсякому. но проехал. в одном месте только меня развернуло и немного сел передком на тракторную размокшую колею. на якогаме бы даже не сунулся.
конечно это не ALL TERRAIN но для асфальта и бездорожья пойдет.
в песке заметно идет натяжнее чем стоковая, потому как протектор хорошо роет. Так то не застревал но по мотору слышно было что просаживается на оборотах
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием