Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 13:43   #2
Z013
Житель Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Outlander: Рычаги передней подвески

Цитата:
Сообщение от Alless Посмотреть сообщение
@Z013, а если на незаведенной машине рулем туда-сюда помотать, не выкручивать, а просто как бы подергать из стороны в сторону.
Вышел попробовал, все тихо-спокойно. Посторонних шумов нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий 27 Посмотреть сообщение
В том то и дело , что на руле от рейки не ощущается...так же иногда что-то щёлкает впереди, типа пружина, но непостоянно...плавающая какая-то проблема у всех, то есть , то нет...устал ловить , езжу так, потому как знаю, что все сделано там...
не, у меня не совсем щелчки.... больше это дребезг, представляете как дребезжит отвернутая защита??? вот у меня очень похоже, только более локально(только под ногой),а защиту я снял еще в прошлом году.

Сейчас еще перечитал все сообщения, все размышления и уверен на 90%, что это стаб. и судя по тому, что неделю назад втулки я поставил от лансера втулки, т.е. на 25мм, выработка у него очень большая,хотя визуально просто как будто отполированно. Еще заказал втулки на 24мм попробую их.

Если я правильно понимаю, то одна из функций стаба это еще и гашение мелких колебаний высокой частоты, далее уже в дело вступает стойка. вот именно при мелких колебаниях у меня и слышен этот дребезг под ногами.

Последний раз редактировалось Z013; 17.05.2017 в 13:52.
Z013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием