Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 17:06   #2
Dakkari
Житель Клуба
 
Аватар для Dakkari
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Out III - Фаркоп

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Правильно, регистрации в ГИБДД не требуется, но навесное оборудование (к ним относится в том числе и фаркоп) требуется сертификат. Из информации начальника ГИБДД (правда не понятно, сертификат должен иметь с собой для исключения недоразумений?).
)) Разъяснения ГУ ГИБДД не было, местные же что хотят то и воротят, но приостановить регистрацию из-за фаркопа не смогут )
Для всех остальных автомобилей, кроме автомобилей категории G, по-прежнему разрешена установка

конструкций, НЕ выступающих вперед относительно линии бампера, соответствующей внешнему контуру проекции транспортного средства на горизонтальную плоскость опорной поверхности, изготавливаемых из стали или других материалов с аналогичными прочностными характеристиками.

ВПЕРЕД ключевая фраза ) про ТСУ есть несколько фраз в самом регламенте, но не более. И ни слова об их сертификации.
Dakkari вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: