Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2017, 09:32   #2263
multik
Старожил Клуба
 
Аватар для multik
 
Имя: multik
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Самостоятельная замена жидкости в CVT

@flasss, Можете лить все ,что угодно без проблем. Некоторые на спор заливали в вариатор масло для автомата и ездили на этом в Крым Здесь где то был отчет. Идемицу стоит не намного дороже.но это оригинал . Выиграть 1 тыс рублей и заменить потом вариатор Вам решать (можно конечно и продать авто когда варик начнет "пинаться" Посчитайте сколько лучше за 40 тыс вы скушаете бензина. Смотрите при среднем расходе Вашего движка 10л вы потратите 4000 литров*35(у нас уже такая цена за литр 92 ) получим 140000 !!! А вы сэкономили на масле 1 тыс это смешно. Проедте 1000 км без кондера и вернете эту тысячу. Я не сторонник переплаты за буквы на канистре.Масло Митсубиси например стоит дороже ниссана и еще дороже эльфа ,А МАСЛО ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ. Просто с разумным подходом можно экономить и не ПЛАТИТЬ БАРЫГАМ. А совсем впадать в крайность я думаю не стоит . Ведь и в движок можно залить М-8 имхо. Есть у меня знакомый он на тайете филдер вообще не менял масло ни разу посчитал что 1 раз в 4 года проще менять движок вот такие пироги коллега.
multik вне форума   Вверх Ответить с цитированием