Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 14:00   #1
7IAP_Super
Опытный
 
Аватар для 7IAP_Super
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Всем привет.
Год назад поставил себе вот эту голову:
https://www.intro-incar.ru/shtatnye-...incar-ahr-6187
Полет нормальный, но есть пару НО:
1. если ставить модем, то Яндекс Навигатор не воспринимает модемную связь, как нормальный интернет. Написал в яндекс, ответили, что это не их проблема, они только на телефонах и планшетах должны работать, за остальное не отвечают!
2. настолько ужасную громкую связь я еще не встречал. Обращался к диллеру мицу - помочь не смогли. Поехал в сервис InCar, там попытались исправить ситуацию установкой доп. микрофона, но, воз и ныне там - на стоящей машине еще можно разговаривать, стоить поехать и появиться сторонним шумам, все, тебя не слышно. С кем разговариваешь, его слышно отлично, но тебя с помехами, что люди вешают трубки.
3. Не подключается голосовое управление, Может руки кривые, но ничего у меня не вышло...
4. Не совсем корректно работает регулировка звука между приложениями, в некоторых сильно приглушает, а в некоторых сильно громко. При совместном использовании, конечно.
5. Кино смотреть можно, но в солнечный день, даже на максимальной яркости видно плохо.

По остальному - блютуз связь со смартфоном нормальная и слушать книги или музыку можно без проблем.
Стоял проплаченный Навител, вот он, кстати, воспринимает модем как связь и не питюкает, но Яндекс по пробкам все равно лучше, потому перешел на точку доступа в телефоне.
Андроид там правда 4.1.1, но вроде все работает.

Вроде все.
7IAP_Super вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: