Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 05:21   #1529
KugaS
Старожил Клуба
 
Аватар для KugaS
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 635
По умолчанию Re: XL - Лобовое стекло и его замена.

Цитата:
Сообщение от mac-mac Посмотреть сообщение
это такой способ рассмотреть лизны и неровности?
"Что ж ты, милая, смотришь искоса, Низко голову наклоня..." ))
Человеческий глаз - очень тонкий прибор, его обмануть нельзя. Только хозяин заинтересован в качественном стекле. Мастерам-вклейщикам главное, чтобы вы не вернулись на переделку. Мой вклейщик предлагал свои услуги по покупке и доставке стекла, но я настоял на самостоятельном выборе. Единственно выслушал лекцию как и где покупать. По его словам XYG делается на трех заводах, и только на одном из них более-менее качественно. Fuyao вроде все хорошие. Приехал в местное новосибирское Fuyao. Фирма довольно крупная, торгует стеклами на весь Новосибирск и его окрестности. На складе оказалось аж три стекла. Первое попавшееся я и взял. Перед воротами склада стоит каркас сваренный из уголка, на него кладут стекло, покупатель осматривает его и принимает решение. Осматривать можно двумя способами: глядеть на предметы через стекло под углом перемещаясь в разные стороны, смотреть на отражение предметов от стекла, соответственно аналогично перемещаясь из стороны в сторону. Искажения допустимы только в углах стекла. Уверяю, если стекло не качественное, будет заметно не вооруженным глазом. Кстати тот лобовик оказался лучше родного Тимберлейка.
KugaS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: