Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2017, 06:38   #36
Slava777
Вступаю в Клуб
 
Имя: Slava
Авто: Outlander lll 24G
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Outlender III 24G (для внутреннего рынка Японии)

Ну вот прошло и 4 года эксплуатации моего авто. Прочитал все коменты по моему авто. Мнения все разные так и должно быть. Кто то искренне желает удачи. Кто то осуждает. Кто то сомневается в правдивости. Кто то борец за левый руль. Ну да ладно бог с ним. Теперь об авто.

Минусы за четыре года заменил резинки стабилизаторов, правую заднюю стойку, пыльник привода, аккумулятор, ну и расходники. Зимой скрип задних стабилизаторов осбенно на лежачих полицейских (заменил не помогло) . пластик в салоне вообще жесть...особенно багажнике.

Плюсы низкий расход топлива от 7 до 10 литров в смешаном(кстати двигатель на нем 4j12 и кузов 8) проходимость радует в такую ж....пу залазил на рыбалке вышел достойно. Стала мягче ходовка как один мой знакомый говорит. Вот купил ты новые трусы жестко не удобно походил постирал и намного мягче и комфортнее стало. Так и машина. А вообще я доволен зотя через 2 года наверное6нужно менять. Сейчас из японии машину взять сложно да и цены бешанные. Выладываю фото . если есть вопросы задавайте.
Slava777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием