Тема: 2013->2017
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2017, 14:49   #7
bkmz85
Старожил Клуба
 
Аватар для bkmz85
 
Имя: Илья
Авто: OUT IV 2.4 ULTIMATE & С4 Aircross 2.0 CVT
Сообщений: 1,173
По умолчанию Re: 2013->2017

@rooter, так и понять - все местное, дикое ...вно. Ничего типа пластика салона и металла из Японии не поставляют.
Я имел XL японской сборки, брал новым, отъездил 5 лет. Сейчас у жены Ситроен из моей подписи, тоже японская сборка (!), а у меня аут 2016 ultimate, новым брал. Есть, короче, с чем сравнивать. Русская сборка дичь, начиная качеством сборки, количеством косяков и заканчивая качеством материалов от российских поставщиков.
примеры:
1. Вам тут много всего про сиденье расскажут, как от него обшивка отходит и т.д. Но меняли раньше обивку только на японскую, а не на русскую (сейчас уже тупо хомуты и свёрла).
2. Салон 2015 японской сборки митсу-ситроена с пробегом 31000 не в пример богаче ощущается наущупь, тактильно да и по запахам, чем мой, в 2 раза более дорогой с пробегом 11000 км! Российский.
3. Все время, 5 лет, ездил с локтем левой руки возле окна. XL продал все ок, в новом там уже яма! Пластик ...овно! Рольф менять не хочет.
4. 2 раза уже разбирали пассажирскую дверь, делали замок. Первый раз сказали что там вообще какой-то пружинки не было - забыли. Скоро третий раз поеду.
5. Отклеились все пороги! И молдинги двух дверей. На то будут делать.
6. Есть подозрение, что начали ржаветь металлические детали внутри сидений.
7. На пробеге 6 тыс км поменяли (спасибо, бесплатно) втулки стаба. Скрипели жутко. Сборка!

Это все качество российской сборки и пластика/металла российского же. В машине за 2 млн руб!!!

Добавлено через 1 минуту
@rooter, возьмите кодиака что-ли
bkmz85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием