Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2017, 22:47   #27
Конкретный
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Два месяца назад взял Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Меня не оставляет ощущение, что Вы явно имеете отношение к продажам, активно пиарите МПС-3
Вы меня здорово развеселили,Михаил!По моему,Мицубиси уже мне должны,Вы свидетель!Я бы с радостью заработал бы пару рублей на Мицубане,но живя в Киеве ну никак не могу влиять на динамику продаж в РФ!
Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
А Мица всю дорогу за ними тянется, тупо и бездарно подражая, отставая при этом лет на 10 в наш стремительный век.
Я никогда,до приобретения МПС3, не был сторонником Мицубиси,всегда предпочитал бензиновые двигатели.Владел Ауди, Ниссанами..Прочитал несколько обзоров на англоязычных сайтах и мнение экспертов по новой модели Мицубиси.Они сходились во мнении,что японцы создали лучшую модель в своем классе!Не последнюю роль в решении купить сыграло мнение неоднократного чемпиона Украины по ралли Максима Шикова!Не даром же сами японцы передали корону флагмана МПС 3.
Вы сами владеете МПС 2,что ж такое пренебрежительное отношение к производителю?В сети как раз огромное количество публикаций и видео о недостатках предыдущих моделей,которые учтены в новой конструкции.
Я выражаю сугубо свое личное мнение и надеюсь быть полезен.
Конкретный вне форума   Вверх Ответить с цитированием