Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2017, 07:58   #6789
Smith8
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Всем привет!
Наверняка ответ на мой вопрос где-то в этой теме уже звучал, поэтому попрошу ткнуть в него меня носом))
Мой Аутлендер 2012г. выпуска. Проблема прогрессировала. Сейчас она заключается в том, что при нажатии педали акселератора в пол, обороты улетают, двигатель ревет, но тяга оставляет желать лучшего. Причем настолько, что на трассе на обгон уже идти совсем не хочется. Если плавно разгонять машину, то никаких проблем нет. Появился странный свист из под капота в тот момент, когда слегка уменьшаешь давление на педаль газа, после того как надавил на нее. Я грешу на ремень вариатора, начитавшись форумов, но в целом я дилетант, поэтому вероятнее всего заблуждаюсь и не понимаю всей серьезности моей проблемы. Все усугубляется тем, что я застрял на полпути до места моего назначения(пилить еще 1700км и 3500 обратно) между Уфой и Челябинском. И не знаю можно ли продолжать путь на машине в таком состоянии. Какова вероятность не добраться до места назначения? И чем это чревато? Заранее благодарю за помощь!
Smith8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием