Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2017, 08:19   #38
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от evgentiy Посмотреть сообщение
333 прав на все 100%, просто выбора нет!!! я так же живу на трассе и устал собирать машину, если грубо сказать то отличие аута 2016 3л от ваз2109-14 это не сквозит в салоне
Правда об этой машине такова, но не все готовы ее принять. Наверное, тут каждый сам для себя решает, готов ли он мириться со всеми озвученными минусами ради тех преимуществ, которые также озвучены, или нет. Но отрицать очевидное и замалчивать правду - какой в этом смысл? Благодаря такому замалчиванию и затыканию ртов на фордовском форуме я уже влип с Кугой - почему бы автовладельцам не обмениваться правдой о машинах? Ведь в перспективе это всем на пользу - производители будут вынуждены улучшать автомобили и исправлять свои недоработки. А пока на форумах и т.д. будут затыкать рты тем, кто озвучивает правду про автомобили, производители будут гнать фуфло - зачем что-то менять, исправлять, если и так все прекрасно, а всех недовольных оперативно затыкают? В том числе и благодаря таком поведению автовладельцев (оно похоже на Стокгольмский синдром) и превращаются новые рестайлинги не в улучшение и устранение недостатков, а в удешевление и снижение себестоимости всеми возможными путями - ведь про это будут молчать, никто не станет возмущаться, продажи не пострадают, а значит это можно и нужно делать. А подними народ волну по этому вопросу - производитель десять раз подумает, прежде чем скроить при выпуске обновления.

Да с той же банальной антикоррозийной обработкой, на которой сэкономила Мицупися - если владельцы будут возмущаться по этому поводу и требовать от компании исправить ситуацию, то начнут они ее делать как миленькие. Но зачем им ее делать, если ее отсутствием возмущается ровно один человек, а десятки тысяч молчат и еще его активно затыкают? Все знают, что качество окраски ниже плинтуса - где возмущение, недовольство, обращения к дилерам и самой Мицуписи? Нет этого, а значит для компании все в порядке - можно и дальше кроить на окраске, а редким недовольным тихонько по гарантии ржавчину подкрашивать раз в год, и все в шоколаде. И так со всеми недостатками, которые в большинстве случаев есть просто следствие экономии. Молчите? Значит будете и дальше жрать что дают. Это логика крупной компании, они все так работают.

P.S. Что касается обвинений в троллинге, то это смешно. Я написал четко и по делу, приложил два договора купли-продажи, никого не оскорбляю, не провоцирую, не перехожу на личности, веду корректную аргументированную дискуссию. В чем тут троллинг? В том, что мне не нравится Аутлэндер и я его продал спустя 8 месяцев владения и объясняю почему я это сделал для тех, кто думает о покупке данной машины? Я еще раз говорю - эта тема совершенно не для нынешних владельцев Аутлэндера. Эта тема для тех, кто думает о его покупке и шерстит форумы на предмет РЕАЛЬНЫХ отзывов. Кто уже купил - катайтесь и радуйтесь, раз она вам нравится. Какой смысл спорить со мной и что-то доказывать??? На вкус и цвет товарища нет - от того, что мое мнение об этой машине таково, ваши машины не становятся хуже. От того, что вы накидаете оскорблений в мой адрес и будете пытаться тут срач устраивать, они не становятся лучше. Они такие, какие они есть - это не зависит от того, что я тут пишу и что вы тут пишете. А думающий адекватный человек поймет, где правда.

Последний раз редактировалось mdg333; 10.08.2017 в 08:41.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: