Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 09:53   #3438
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Макс2013 Посмотреть сообщение
Да это чушь полная
Я про гелик написал уже,у кот такие блокировки есть,есть ещё ренглер в полном фарше...
Я такого бреда не слышал давно...
Перестань позориться и путать электронные блокировки с жёсткими. Тем более, что в базе передний лок у Рэнглера не ставился никогда.

Передний дифлок в базе есть у некоторых моделей Геленда, а так же у некоторых моделей Тойот, например часто ставился на 105 Крузак.

Но это жёсткие дифлоки, а у Аута их отродясь не было, но на s-awc есть подобие электронных блокировок. Есть и на awc но ещё более кастрированные. Работает вся эта беда к сожалению только в режиме "тапка в пол", в каковом никто на Ауте, с его свесами, в здравом все равно никогда по пересечение не поедет.

Электронные блокировки в более адекватном исполнении у Мицубиси сейчас появились на Спорте нынешнем. Даже на П4 от чего то зажали. Так же они ставятся на Крузер 200, Патруль, а так же всякие Вольво и остальные Чероки.

В общем, ты там ссылки на грязь обещал. Ждём.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Макс2013 Посмотреть сообщение
Ютуб в помощь!!!На старом компе всё,а он в другом городе...
Всероссийский клуб сузуководов вбивай и поймёшь,что спорить стал не с теми,хотя,раз духа ни у кого из ВСЕХ спорящих не хватило,принять вызов на проверку в реальном бездорожье с вашими 4мя колёсами-ТУТ ВСЁ ЯСНО!!!!!!!!!!!
Ок, слив засчитан. Ссылок не дождемся... )))

Слушай... А давай я на ТВОЕМ Ауте объеду тебя на твоей Витаре? Что скажешь?

Последний раз редактировалось Nbf; 12.08.2017 в 09:58.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: