Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 12:37   #98
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от lennono Посмотреть сообщение
Чел имеет опыт использования аутландера, имеет право делиться своим отзывом (пусть и отрицательным)...
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
клуб любителей автомобиля Аутлендер,и многие любят и обожают этот авто не смотря на все наветы
Да, уже писали про это - секта свидетелей надежности и качества Святого Иномарио )) Осквернил Храм! Нагадил у иконостаса! Покусился на Святое!



А в реальности мотивы совсем другие, и про это мне тоже писали, только уже в личку. Мол, ты такой-сякой, думай что пишешь и где, не порти нам жизнь, ты свое ведро сбагрил, избавился от него, а нам свои еще продавать. Вот и вся мотивация агрессивных попыток зактнуть рот всем недовольным, а вовсе не любовь и обожание, как некоторые пытаются тут представить. Любовь не будет такие извращенные формы принимать и превращаться в оскорбления и хамство, любовь не нарушит и не подпортит ни один негативный отзыв. Так что что угодно, только не любовь. А что именно - я написал чуть выше.


Цитата:
Сообщение от lennono Посмотреть сообщение
На 1-2 стр он нормально общается и выражается...
Провокации пошли от других...
Я и сейчас нормально общаюсь и выражаюсь, и никому еще не нахамил и на личности не перехожу, хотя давно мог бы - мне это просто не нужно и не интересно, и от того, что я кому-то нахамлю или обзову кого-то в интернете, ничего в моей жизни не изменится. А тут людям просто легче, видимо, когда они гадостей накидают, так им проще любить и обожать свои авто - ну хорошо, раз так, мне не жалко )
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием